Как получить данные о владельце недвижимости, если в наследство не вступали более 20 лет?

Добрый день! В наследство не вступали более 20 лет...как узнать не ушло ли оно в пользу государства и стало выморочным?

, Наталия, г. Иваново
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы можете в любом МФЦ заказать информационную выписку и узнать, кто в настоящее время является собственником данного имущества.