Как получить данные о владельце недвижимости, если в наследство не вступали более 20 лет?
Добрый день! В наследство не вступали более 20 лет...как узнать не ушло ли оно в пользу государства и стало выморочным?
, Наталия, г. Иваново
Здравствуйте! Вы можете в любом МФЦ заказать информационную выписку и узнать, кто в настоящее время является собственником данного имущества.