8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить чек об оплате разрешения на работу за 2014 год?

Здравствуйте.

Я потерял чек об оплате на разрешение на работу иностранному гражданину за 2014 год. Серия86номер14030838. Выданый мне в Сургуте в УФМС.

Как его можно восстановить? Я не помню уже когда именно и в каком банке г.Сургута оплачивал. При этом у меня есть сам "патент" и документы об здаче и оплате и медкомисии и о владении русским языком. Есть и последующие патенты 2015 2016 2017 годов. Дело в том что я не покидал пределы РФ с этого времени, и сейчас подаю документы на РВП ( по браку). Подаю документы уже в другом городе, где проживаю с женой.Мне сказали что поэтому нужен чек, иначе не принимают. А его именно нету. Только отсылают то в налоговую то обратно в УФМС, а уже в Ханты послали.....

Может что-то подскажете.

14 декабря 2017, 10:56, Юрий, г. Сургут
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юрий.Хотя бы помните это был сбербанк или какие там у Вас известные Банки, обратитесь в Головной Банк и требуйте по номеру Серия86номер14030838 документ с подтверждением платежа, я бы на Вашем месте всех Головных банков посетил бы.Если ничего не удасться Вам нужно обратиться в отдел Финансовой обеспечении УВМ МВД(РАНЬШЕ БЫЛ УФМС ) по г.Сургуту или ХМАО и взять выписку или письмо (они знают)

Дело в том что я не покидал пределы РФ с этого времени, и сейчас подаю документы на РВП ( по браку)

Юрий

Бред какой то, Вы по браку подаете на РВП, причем тут 2014 год и платежка, это неправомерное требование УВМ, зайдите к начальнику УВМ МВД напишите заявление и приложите весь пакет документов на РВП, при отказе(или игнорировании) обратитесь в суд

Удачи Вам

14 декабря 2017, 13:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Правомерно ли взыскание задолженности по кредитной карте, если последняя оплата была в 2014 году?
В 2012 году мне трижды по почте присылали кредитную карту Тинькофф кредитные системы. Дважды я их уничтожала, а третий раз активировала,потому что нужны были срочно деньги.. Платежи осуществляла вовремя всегда, пока не потеряла работу. Это было в сентябре 2014 года. Последний платеж был 23.09.2014 г. Потом не могла найти работу 5 месяцев. Естественно пошли просрочки и бешеные проценты. О том, чтобы возобновлять платежи не было и речи, так как это было бы бессмысленно. Нужно было ,чтобы банк подал в суд и зафиксировать сумму. Банк меня как не странно не беспокоил, а через год начали названивать коллекторы из их же структуры "Феникс". В декабре 2017 года, когда уже прошло 3 года Феникс подали в мировой суд и был вынесен судебный приказ,который я отменила. Сейчас мне пришла повестка в городской суд по этому же вопросу. Срок давности окончен для кредиток еще 23.09.2017 года (3 года с даты последнего платежа). Я откровенно не понимаю,почему суд принимает такие дела? Все,что можно я изучила по данному вопросу и прошла и закончила курс кредитного юриста. Ответьте мне, что можно сделать в этой ситуации? Как подготовиться к суду 04.12.2018 г ?Может встречный иск подать или возражение написать? Как это правильно сделать? Возможно я чего-то не знаю из судебной практики. Помогите мне пожалуйста. Если нужно выслать скан искового заявления то на какой адрес?
27 ноября 2018, 18:32, вопрос №2180746, Нина Василенко, г. Волгодонск
1 ответ
Гражданское право
Как восстановить чек оплаты госпошлины и что для этого нужно?
Добрый день!как восстановить чек оплаты госпошлины 2000р на замену просроченного водительского удоставирения.Оплата произведена в Зеленограде.Спасибо.
25 мая 2018, 08:35, вопрос №2006122, Алена, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Правомочность выставления налога за 2014 год и перерасчет налогов за 2015-2016 годы
В начале октября 2017 года получил из ИФНС 7729 налоговые уведомления на оплату налогов на имущество (доля в одной квартире), земельного налога и транспортного налога. 30 ноября 2017 года я оплатил данное налоговое уведомление, которое включало в себя все вышеперечисленные налоги. В начале февраля 2018 года (получив смс от портала гос.улуг о имеющейся у меня задолженности по налогам) зашел в личный кабинет ИФНС и обнаружил не только числящиеся за мной пени, но и суммы неоплаченных налогов. По результатам разбирательств и выяснения обнаружилось и выяснилось, что налоговой 28.11.2017г. было сформировано другое налоговое уведомление, с уточненными данными и сроком оплаты до 28.01.2018г. Уточненное налоговое уведомление я не получал ни по почте, ни уведомлением (оповещением на адрес электронной почты) с личного кабинета!!! Обратившись в налоговую получил ответ что они направляли мне новое налоговое уведомление письмом, и оно считается полученным мной по истечении шести дней с даты направления заказного письма (согласно п. 4 ст. 52 НК РФ). Уточнённое налоговое уведомление от 28.11.2017г. отличается от ранее полученного и оплаченного мной следующим: - добавлено требование оплаты налога на долю в квартире за 2014 год - изменены суммы требований по оплате налогов на долю в той же квартире за 2015 и 2016 год, в сторону увеличения примерно на 50% Я не могу вспомнить оплачивал я налог за 2014 год или нет. При этом весьма важна причина увеличения налогов за 2015 и 2016 год. В этом вопросе налоговая пояснила что увеличение и расчет налога за 2015 и 2016 года напрямую связано и зависит от суммы налога за 2014 год и даже пояснили (показали) формулу расчета (Н = (Н1 – Н2) × К + Н2), где как раз Н2 и является суммой налога за 2014 год Вопросы: - насколько правомочно выставление уточненного налогового уведомления в мой адрес, при условии, что я не только не получал его но и оплатил ранее присланной в адрес налоговое уведомление? - имеет ли право ИФНС выставлять налог за 2014 год? - не попадает ли требование оплаты налога за 2014 год под "налоговую амнистию" подписанную Путиным которая списывает все задолженности по состоянию на 01.01.2015г.? - насколько предоставленная ИФНС мне формула расчета налога за 2015 и 2016 год адекватная при условии, что имеется связь с суммой оплаты за 2014 год. Ситуация приводит не только к требованию оплаты налога за 2014 год (как долга) но и влияет на увеличение суммы налогов за 2015 и 2016 года!
21 февраля 2018, 11:04, вопрос №1915652, Алексей, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
Как поступить, если требуют повторной оплаты налога за 2014 год?
В 2016 оплатил транспортный налог за 2015 год, есть чек, за 2014 год чек выкинул. Через год оплатил налог за 2016 год и мне сказали, что у меня не оплачен транспортный налог за 2014 год. Как доказать, что я оплатил его и что делать(хранить чеки вечно)?
03 марта 2017, 06:39, вопрос №1559030, Олег, г. Красноярск
3 ответа
Гражданское право
Действует ли патент на работу 2014 года для молдован в этом году?
Здравствуйте!!!Я гражданка Молдавии в декабре 2014 года я сделала патент на работу Действует ли патент на работу 2014 года в этом году?
18 января 2015, 12:05, вопрос №690819, Дарья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.12.2017