Как восстановить чек об оплате разрешения на работу за 2014 год?

Здравствуйте.

Я потерял чек об оплате на разрешение на работу иностранному гражданину за 2014 год. Серия86номер14030838. Выданый мне в Сургуте в УФМС.

Как его можно восстановить? Я не помню уже когда именно и в каком банке г.Сургута оплачивал. При этом у меня есть сам "патент" и документы об здаче и оплате и медкомисии и о владении русским языком. Есть и последующие патенты 2015 2016 2017 годов. Дело в том что я не покидал пределы РФ с этого времени, и сейчас подаю документы на РВП ( по браку). Подаю документы уже в другом городе, где проживаю с женой.Мне сказали что поэтому нужен чек, иначе не принимают. А его именно нету. Только отсылают то в налоговую то обратно в УФМС, а уже в Ханты послали.....

Может что-то подскажете.

, Юрий, г. Сургут
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Юрий.Хотя бы помните это был сбербанк или какие  там у Вас известные Банки, обратитесь в Головной Банк  и требуйте по номеру Серия86номер14030838 документ с подтверждением платежа, я бы на Вашем месте всех Головных банков посетил бы.Если ничего не удасться  Вам нужно обратиться в отдел Финансовой  обеспечении УВМ МВД(РАНЬШЕ БЫЛ УФМС ) по г.Сургуту или ХМАО и взять выписку или письмо (они знают)

Дело в том что я не покидал пределы РФ с этого времени, и сейчас подаю документы на РВП ( по браку)

Юрий

Бред какой то, Вы по браку подаете на РВП, причем тут 2014 год и платежка, это неправомерное требование УВМ, зайдите к начальнику УВМ МВД напишите заявление  и приложите весь пакет документов на РВП, при отказе(или игнорировании) обратитесь в суд

Удачи Вам