Как составить ответ о принятых мерах, если покупатель оставил отзыв о неправильном ценнике?
Покупатель оставил отзыз о неправильном ценнике. Что написать в мерах принятых по ее заявлению. Надо ли оповещать о принятых мерах или достаточно написать в книге отзывов?
, Ольга, г. Краснодар
Ирина Макаревич
Если отзыв оставлен в книге заявлений и предложений (книге жалоб) — напишите там же ответ, что ценник приведен в соответствии с требованиями Пост. Прав. РФ от 19.01.1998г. № 55.