Может ли мэрия-истец отозвать исполнительный лист?

Добрый день! ООО с Мэрией заключили договор аренды зем. уч-ка. ООО должник по оплате этого договора. Был суд. Решение погасить задолженность и освободить зем.уч-к. Долг погасили и заключили новый договор аренды этого уч-ка с Мэрией. Но приставы требуют освободить уч-к. Может ли Мэрия отозвать исп.лист ?

, Валентина, г. Новосибирск
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Валентина.

Согласно -

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:1) по заявлению взыскателя;

А на каком основании судебные приставы требуют освободить участок, долг у вас погашен, новый договор заключен, все нормы соблюдены. В исковом заявлении что требовала мэрия помимо взыскания за неуплату? и что написано в исполнительном листе, освободить участок по договору №… или ООО "..."?