Что можно предпринять, если лишили в/у по ч 5 ст 12 15 КоАП РФ?

Лишили вод. удостоверения по ст 12.15 ч.5 Что можно сделать. Федеральный суд оставил решение мирового без изменения, сославшись на судебную практику. На видео отчетливого пересечения при завершении обгона нет. Съемка велась с далекого расстояния.

, Андрей, с. Сладково
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый день. Напишите жалобу в кассационную инстанцию.