8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я что-то платить управлению при увольнении?

Здравствуйте.Я работаю в Пограничном Управлении ФСБ России. Заключив свой первый контракт на 5 лет я решил написать рапорт на увольнение по собственному желанию прослужив 2 года. Должен ли я выплатить Управлению какую либо компенсацию при увольнении?

14 декабря 2017, 07:12, Кирилл, г. Курган
Андрей Бардокин
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Кирилл!

Военнослужащий может быть уволен по собственному желанию по решению аттестационной комиссии при наличии у него уважительных причин.

Если вы обучались за счёт средств работодателя, то обязаны возместить последнему затраты на своё обучение в случае увольнения без уважительных причин до истечения срока, обусловленного трудовым договором или соглашением об обучении за счет средств работодателя (ст. 249 Трудового кодекса РФ).

14 декабря 2017, 08:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Должна ли я им что то оплачивать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должна ли что то платить, если я начала заполнять заявку на микрозайм, ввела все данные и передумала брать займ, на то чтобы его перечислили я не нажимал, но в этот момент мне нателефон поступил звонок, я не успела выйти с сайта, приняла звонок, а после окончания разговора, поняла что мне пришёл займ. Я в ту же минуту вернула его обратно. Теперь, эта компания звонит мне и говорит, что я должна им ещё денег за пользование займам и его страхоку. Но ведь я им не пользовалась. Должна ли я им что то оплачивать? Как быть в этой ситуации????
04 мая 2020, 15:38, вопрос №2763104, Галина, г. Барнаул
2 ответа
Трудовое право
Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет и нас сократили, должны ли что-то выплатить?
Добрый вечер.я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 3х лет.и нас сократили по ликвидации предприятия.должны ли что то выплатить?в документах написано за 3 месяца 17 тыс средний заработок.помогите разобраться Сколько должны выплатить и какая сумма и за что!
17 марта 2020, 15:53, вопрос №2716172, Анна, г. Клин
1 ответ
Ипотека
Если уволюсь не по льготной статье, то должен ли что-то вернуть государству при военной ипотеке?
Воспользовался военной ипотекой. Имею 24 льготных лет выслуги, но нет 20 календарных. Если уволюсь не по льготной статье, то должен ли что-то вернуть государству?
12 сентября 2019, 12:27, вопрос №2507844, Евгений, г. Краснодар
1 ответ
Предпринимательское право
Нужно ли что-то платить при нулевом балансе ИП?
Нужно ли что то платить при нулевом балансе ИП, Индивидуальное предприятие не имеет деятельности финансовой
22 января 2017, 07:53, вопрос №1508010, Владимир,
4 ответа
Налоговое право
Если не работает ип нужно ли что то платить
Здравствуйте. открыли ип в августе 2014 года. если фактически не работает ип, нужно ли что то платить и сколько?
15 сентября 2014, 05:48, вопрос №558198, Регина, г. Октябрьский
1 ответ
Дата обновления страницы 14.12.2017