Что делать, если требуют вернуть деньги от неизвестного человека?
Здравствуйте! Пришло письмо от банка с указанием человека у которого задолженность, якобы проживающего по нашему адресу. Хотя собственники мы, квартиру покупали у застройщика, никого не прописывали и знать не знаем этого человека. Позвонили в банк, сказали рассмотрят заявку и тревожить не будут, хотя через какое то время пришел коллектор когда никого не было дома и оставил извещение о том, что повторно придут с ССП и могут проникнуть в квартиру без ведома кого-либо. Позвонили повторно в альфа-банк, ответили что вашу заявку не приняли. Заполнили заявление повторно. Коллектору позвонили тоже, вроде все ок, но думаем что они так просто не оставят это, как минимум будут звонить еще. Подскажите пож-та насколько это вообще законно и что делать в данной ситуации? Куда обратиться? Спасибо!