Какие льготы и выплаты доступны заслуженному артисту Российской Федерации?

Добрый день!Какие льготы и выплаты доступны для человека, удостоенного почетного звания "Заслуженный артист Российской Федерации" в Новосибирске?

, Павел, г. Новосибирск
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Павел, сейчас титулы и звания материальных благ не несут, в отличие от советских времен. Нет нормативных актов по предоставлению льгот и выплат. С юридической точки зрения это просто почетное звание.

Павел, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.