Как получить зарплату, если меня уволили и я работала промоутером?

я работаю промоутером меня сегодня уволили за нарушение ,сказали зарплаты не будет.как получить свою зарплату

    .jpg
, ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете обратиться в Трудовую Инспекцию или в суд.

В соответствии со статьей 392 Трудового кодекса РФ за разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.