8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить зарплату, если меня уволили и я работала промоутером?

я работаю промоутером меня сегодня уволили за нарушение ,сказали зарплаты не будет.как получить свою зарплату

, ольга, г. Москва
Светлана Никифорова
Светлана Никифорова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете обратиться в Трудовую Инспекцию или в суд.

В соответствии со статьей 392 Трудового кодекса РФ за разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте.если я потеряла карту, можно возможно ли получить зарплату наличными у работодателя.работаю в пятерочке
Здравствуйте.если я потеряла карту ,можно возможно ли получить зарплату наличными у работодателя.работаю в пятерочке
, вопрос №2868485, Виктория Владимировна Талбонен, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как можно получить зарплату, если работал неофициально?
Здравствуйте,я бы хотела узнать,как можно получить зарплату если работал не официально ? И вообще законно ли задерживать зарплату ? Даже если я и работала неофициально
, вопрос №2518095, Angelina Radova, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Как взыскать задолженность по зарплате, если компания не работает?
Я директор компании, задолженность по зарплате превысило 3-х лет, как я могу получить зарплату если компания не работает, а учредитель неизвестно где находиться
, вопрос №2264459, Даир, Брлик
1 ответ
Защита прав работников
Как получить зарплату, если сотрудничал с компанией без официального оформления?
Как получить зарплату, если сотрудничал с компанией без ТК и Договора?Теперь уволить решили, причем причина выдуманная ими, типо сокращение, также еще угрожают , что не выплатят деньги , и заставляют работать в свой выходной, человек сам гражданин рф, еще хотим взыскать деньги за моральный ущерб и шантаж
, вопрос №1093729, аня, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как получить зарплату если уволили и нет договора?
Работала с октября по декабрь,заведение только открылось и оформить обещали как только уладят все организационные вопросы.несколько раз получила зарплату,в конце декабря уволили без объяснения причин,рассчитать пообещали в теч.4-х дней,в итоге прошел месяц,сказали приехать,забрать зарплату,переписывалась о зарплате с администратором,в переписке подтверждение суммы и того,что ее должны выплатить-есть.приехав же за расчетом со мной стал общаться незнакомый человек,представившись новым владельцем(администратор там присутствлвал,с кот.я общалась),сказал,что не знает,что я здесь работала и как я ему это докажу.сказал,что раз у меня нет договора,то и зарплату я тоже не получу.куда обращаться?на руках есть квитки за зарплату,график от руки,присланный на почту и переписка с администратором.спасибо.
, вопрос №704051, Анна, г. Санкт-Петербург
2 ответа