Законно ли сотрудник полиции назначает встречу по телефону?

Здрствуйте Я проживаю в общаге сегодня наш комендант передал мне записку с номером телефона Сотрудника полиции я сразу же перезвонил по указонному номеру в записке Сотрудник полиции назначел мне встречу завтра на улице возле отдела полиции по телелефону я спросил причину вызова меня. На что он мне ответил " как придешь все расскажу" и попросил взять с собой мой паспортНе каких повесток или уведомлении о том что бы я явился в отдел полиции до настоящего времени не получал Вот хотелось бы разобраться в этом законно это все или нет и как можно все это правильно раз решить и куда обратиться в дальнейшем "У меня Есть сомнения на коррупцию"

, Антон, г. Борисоглебск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Не каких повесток или уведомлении о том что бы я явился в отдел полиции до настоящего времени не получал Вот хотелось бы разобраться в этом законно это все или нет и как можно все это правильно раз решить и куда обратиться в дальнейшем «У меня Есть сомнения на коррупцию»

Антон

Здравствуйте

по звонку вы не обязаны никуда являться

как и перезванивать кому либо

если полиция вас хочет вызывать- пускай направляют официальную повестку

что хочет этот полицейский и он ли это вообще- сказать невозможно сейчас