Переселение из аварийного жилья при наличии другой собственности
Здравствуйте,у меня такой вопрос: купили квартиру,воспользовались материнским капиталом,выделили доли детям,теперь хотим её продать.но у нас есть квартира в аварийном жильё,в опеке сказали,что раз у нас в другой квартире есть доли,то нам будет полагаться только компенсация.как же так,жильё есть приватизированное,а при переселении только компенсация?