Что мне делать, если ещё не устроена, а уже взяли деньги с меня при трудоустройстве?
Пришла на собеседование, попросили 1000 за оформление документов, обещали вернуть со второй отработанной сменой, дали номер человека, к которому нужно будет обратиться и уточнить место работы и когда приходить, это мошенники?
, Валерия, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Очень похоже.
Обратитесь в полицию.
Добросовестный работодатель не просит людей заранее что-то оплатить.
С уважением,