Что мне делать, если меня обвиняют незаконно в краже?
Мне 14 и меня вызывает завтра,Социальный Педагог и говорит типо похожий человек на меня украл что-то,и что мне делать?как вести себя?
, Динар, г. Салават
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
У Вас есть алиби, т.е. на момент совершения Кражи Вы были в другом месте.
Если есть свидетели, то хорошо.
Человек похожий на Вас, много людей бывают похожи друг на друга.
С уважением,
Анна Прохорова
Добрый день, Динар. Вести себя надо спокойно. У социального педагога иные, чем у правоохранительных органов цели. Для беседы лучше всего прийти с родителями.