8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок получения российского гражданства русским гражданином из Узбекистана?

Добрый день, Владимир Владимирович Путин!С болью в сердце хочу задать Вам вопрос, когда русские люди смогут получить Российское гражданство, потому что они русские люди хотят жить со своими родственниками, а по нашему законодательству родная сестра не является близким родственником, а только жена, отец и мать, а если родителей нет, жены нет, родная сестра, никто. Чтобы получить Российское гражданство, сначала нужно получить отказ от Узбекского гражданства. В посольстве Узбекского гражданства, вопрос рассматривается в течение 1-1,5 года и результат может быть отрицательным, но консульские взносы ( 110 долл.) надо заплатить и так до бесконечности…В Узбекском посольстве посоветовали не отказывать от их гражданства, т.к. Российское гражданства получить не возможно. На это нет основания, короче порочный круг и бизнес…Не знаю, как быть я старшая сестра, а помочь близкому, родному человеку не могу, как быть??????????Пожалуйста, не оставьте этот вопрос без внимания, за ним стоят тысячи и тысяча людей, многие покалеченные судьбы и разделенные семья, помоги пожалуйста, вы последняя надежда.

Показать полностью
, Валентина, г. Михайловск
Андрей Бардокин
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Валентина!

Обращаясь с вопросом на сайте «Правовед — Юридическая консультация онлайн», вы обращаетесь не к Президенту Российской Федерации, а к юристам, которые могут оказать юридическую помощь в толковании тех или иных норм законодательства.

Если вы хотите обратиться с вопросом к Президенту Российской Федерации, то вам необходимо направить его в Управление Президента по вопросам с обращениями граждан и организаций.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Алименты
Нужно ли в срочном порядке его идти получать?
Здравствуйте! Мне нужно в свидетельство о рождении ребенка поставить штамп о гражданстве. В перечень документов указано свидетельство о разводе. Развелись 18.03.24 решение суда на руках. Развод в загсе еще не регистрировали. Вопрос. Нужно ли в срочном порядке его идти получать? Или можно подать без него, так как процедура до конца не завершена.
, вопрос №4096058, Лидия, г. Москва
Трудовое право
Скажите пожалусто как я могу подписать контракт на сво
Я гражданин Узбекистана.. Нахожусь в диспансере содержания иностранных граждан. Скажите пожалусто как я могу подписать контракт на сво.
, вопрос №4095199, Андрей Сергеевич, г. Москва
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Наследство
Субсидии на получения жилья, такое возможно?
Добрый вечер! Согласно данного закона ФЗ125 ст. 1.от 25.10.2022 года написано:В случае смерти гражданина, состоявшего на учете в качестве имеющего право на получение жилищной субсидии, право на ее получение (с учетом даты постановки на учет такого гражданина и очередности предоставления жилищной субсидии) сохраняется за членами его семьи. В этом случае получателем жилищной субсидии является один из членов семьи такого гражданина, действующий на основании нотариально заверенной доверенности, выданной ему другими совершеннолетними членами семьи. У меня отец не умер, но стоит в списке на получения жилья, но хочет за ранее сделать нотариальную доверенность на меня одного после его смерти на получении данной соц. Субсидии на получения жилья, такое возможно? Он один заявитель!
, вопрос №4093207, Михаил, г. Новочеркасск
Гражданство
8 если я пойду на войну защищать рф какие у меня прибил будет?
Здравствуйте меня зовут Акбар я гражданин Узбекистана меня не давно из-за регистрации выдворения дали 18.8 если я пойду на войну защищать рф какие у меня прибил будет?
, вопрос №4092692, Абдурайимов Ходжиакбар Нозимжон углы, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2017