Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Покупка наушников

Добрый день,хотел поинтересоваться по поводу покупки наушников в магазине. Дело в том что последний раз когда я их покупал продавец сказал что то на счет "личной гигиены",типа неизвестно кто их в уши сует. Можно ли какими то довадами обязать продавца дать померить их,или после покупки обменять на другие если не понравятся. Заранее спасибо.

27 Сентября 2012, 10:41, вопрос №18449 Сергей, г. Нижний Тагил

Уточнение клиента

Спасибо,вобщем я это знал,просто хотелось уточнить статьей закона.

27 Сентября 2012, 11:56
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 650 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары). Где тут наушники то? ПП № 55.

    ст. 25 ЗОЗПП прочтите.

    27 Сентября 2012, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats