8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда будут внесены поправки в статью 228,2 УК РФ?

Здравствуйте. Наболевший, очень наболевшем-й вопрос, когда будут поправки к ст.228.2, нигде нет никакой информации, и где они должны быть опубликованы, на каком официальном сайте? Спасибо за ответ.

13 декабря 2017, 15:39, Марина, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Марина. В настоящее время ч. 2 ст. 228 УК РФ действует в редакции Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ.

Изменения, внесенные в УК РФ Федеральным законом от 26.07.2017 N 194-ФЗ, вступают в силу с 1 января 2018 года. Однако, указанные изменения не будут никак касаться ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Иными словами, никаких изменений в ч. 2 ст. 228 УК РФ вноситься не будет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

13 декабря 2017, 15:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Изменения относительно УДО, внесенные в статью 80 УК РФ
Здравствуйте. Не совсем понятно, объясните пожалуйста. Внесены изменения в статью 80 УК РФ. Согласно изменениям осужденный сможет подать на УДО раньше или же сроки сократят только на замену наказания более мягким, таким как принудительные работы? И что конкретно подразумевается под принудительными работами? Полное проживание и работа в специализированных центрах?( если честно, по сути это та же колония! Только называется по другому...) Или же существует какая-либо возможность трудиться и проживать вне этого учреждения и, например, возмещать какой-то денежный процент в казну государства от з\п???
20 декабря 2018, 11:42, вопрос №2204850, Елена, г. Арзамас
1 ответ
Уголовное право
Какие поправки были внесены в статью 242 УК РФ в 2017 году?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие поправки были внесены в ст.242 УК РФ в этом году или какие части были отменены. Спасибо
25 апреля 2017, 16:15, вопрос №1620801, Андрей, г. Брянск
2 ответа
Наркотики
Какие поправки были внесены в статью 228 УК РФ?
Скажите пожалуйста какие поправки вступили в силу от 30.03.2017 по ст.228 УК РФ. Возможно ли сокращение срока отбывания в колонии в виду данных поправок?
12 апреля 2017, 13:09, вопрос №1606267, Юлия, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Какие поправки внесли в ст. 228 ч. 1 и ч. 2, есть ли поправка ст. 231 УК РФ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие поправки внесли в 228 УК ч 1 и Ч 2, есть ли поправка 231 УК ? С какого числа и номер закона? Отца посадили за выращивание и хранение в личных целях особо крупных размерах на 3.5 года.
26 мая 2016, 04:22, вопрос №1264694, светлана, г. Красноярск
1 ответ
Уголовное право
Какие поправки были внесены в статью 30 УК РФ?
Здравствуйте! Слышала о поправках по ст 30 УК РФ, но не могу найти что именно изменилось... Ны могли бы вы мне помочь? Спасибо!
24 июля 2015, 20:12, вопрос №917903, Олеся, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 18.12.2017