Куда можно обратиться, если не выплачивают положенные отпускные?

Не выплачивают отпускные положенные..писал уже три раза..за два года ходил тока один раз..что и куда можно обратиться.уже надоели

, Тимур, г. Тюмень
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день !
Вы можете обратиться в государственную инспекцию труда Вашего региона, с требованием о привлечении работодателя к административной ответственности и выплате причитающихся Вам сумм, либо в суд.
Удачи !

Тимур
Клиент, г. Тюмень

Скажите какие документы для этого нужны

Копия трудового договора, приказа о приеме на работу, график отпусков, приказы о предоставлении отпуска, расчетные листы (в которых не отражены выплаты за отпуск).
Все эти документы необходимо приложить к заявлению.