8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться, если не выплачивают положенные отпускные?

Не выплачивают отпускные положенные..писал уже три раза..за два года ходил тока один раз..что и куда можно обратиться.уже надоели

13 декабря 2017, 11:38, Тимур, г. Тюмень
Николай Кудрявцев
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день !
Вы можете обратиться в государственную инспекцию труда Вашего региона, с требованием о привлечении работодателя к административной ответственности и выплате причитающихся Вам сумм, либо в суд.
Удачи !

13 декабря 2017, 11:46
0
0
0
0
Тимур
Тимур
Клиент, г. Тюмень

Скажите какие документы для этого нужны

13 декабря 2017, 12:00

Копия трудового договора, приказа о приеме на работу, график отпусков, приказы о предоставлении отпуска, расчетные листы (в которых не отражены выплаты за отпуск).
Все эти документы необходимо приложить к заявлению.

13 декабря 2017, 12:04
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Куда можно обратиться если не платят за больничные листы здал второй больничный выплаты нет
Куда можно обратиться если не платят за больничные листы здал второй больничный выплаты нет
20 апреля, 12:05, вопрос №3030511, виктор, г. Ангарск
1 ответ
Гражданское право
Куда можно обратиться, если не выдают зарплату?
Добрый вечер, хочу спросить? Куда можно обратиться, если не выдают зарплату ?
22 февраля, 23:12, вопрос №2992599, kira, г. Иркутск
2 ответа
Трудовое право
Куда можно обратится если не законно лешили премии?
Куда можно обратится если не законно лешили премии?
09 декабря 2020, 13:11, вопрос №2932262, игорь, г. Чита
1 ответ
Защита прав работников
Куда можно обратиться, если не выплачивают заработную плату в течение 2 месяцев?
Здравствуйте! Скажите, куда можно обратиться, если не выплачивают заработную плату вот уже 2 месяца? Говорят, что вот-вот переведут деньги на карту, а ничего нету.
23 ноября 2019, 13:27, вопрос №2597946, Александр, г. Тамбов
2 ответа
Все
Куда можно обратиться если бывший начальник хочет заставить выплачивать недостачу
Полгода работала на ИП в отделе косметики ,договора ни какова не заключали .В отделе недостача притом работали я и сама хозяйка . Куда можно обратиться если заставляют выплачивать ?
08 января 2014, 11:13, вопрос №337328, Надежда, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017