Могут ли возникнуть препятствия при замене водительского удостоверения?
Добрый день. Могут ли возникнуть препятствия при замене водительского удостоверения (по сроку действия), если не уплачены транспортные налоги (налоги на автотранспортное средство) и более того, по этим неуплатам открыто исполнительное производство? Неуплата имеет место по причине невозможности использования транспортного средства.Благодарю за ответ.