Может ли гражданин РФ ездить по РФ на авто с армянскими номерами?

Может ли гражданин РФ ездить по РФ на авто с армянскими номерами по доверенности????????????????????????????????

, давид, г. Самара
Валерий Кудряшов
Юрист, Компания "Юридическое бюро "Прав!"", г. Сочи

Статья 343 «Таможенный кодекс Таможенного союза» (ред. от 08.05.2015), сроки временного ввоза транспортных средств международной перевозки.

1. Временно ввезенные на таможенную территорию таможенного союза транспортные средства международной перевозки должны быть вывезены с этой территории после завершения операций перевозки, в связи с которыми такие транспортные средства были ввезены на таможенную территорию таможенного союза, в сроки, исчисляемые с учетом положений статьи 219 настоящего Кодекса, если иное не установлено международными договорами.

2. При невозможности вывоза транспортного средства международной перевозки в сроки, предусмотренные в пункте 1 настоящей статьи, по мотивированному запросу заинтересованного лица таможенный орган продлевает срок временного ввоза транспортного средства международной перевозки на время, необходимое для устранения причин, по которым невозможен вывоз транспортного средства международной перевозки.