8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как производится расчёт испытательного срока?

Здравствуйте! Подскажите как начисляется зарплата если испытательный срок 2 недели и оклад на этом сроке 15000 рублей ? Как рассчитать стоимость ?

13 декабря 2017, 04:15, Камила, г. Москва
Николай Кудрявцев
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Камила!
Для начала необходимо рассчитать оплату за один рабочий день.

Так, к примеру в декабре 2017 г. 21 рабочий день.

15 000 рублей/ 21 дней = 714 рублей.

Предположим что первый рабочий день 4 декабря.

За две недели будет отработано 10 рабочих дней. 714 рублей * 10 дней = 7 140 рублей.

Не забывайте про НДФЛ и страховые взносы!

Удачи!

13 декабря 2017, 04:44
0
0
0
0
Камила
Камила
Клиент, г. Москва

А если оплата почасовая ? Начала работу с 12.12.2017?

13 декабря 2017, 04:48

Вы указали, что оклад 15 000 рублей.
В соответствии со ст. 129 ТК РФ

Оклад (должностной оклад) — фиксированный размер оплаты труда работника за исполнение трудовых (должностных) обязанностей определенной сложности за календарный месяц без учета компенсационных, стимулирующих и социальных выплат.

Если оплата почасовая, то умножайте оплату за час на количество рабочих часов в день, а далее по аналогии.

13 декабря 2017, 04:51
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
По какой формуле производится расчёт пени по коммунальным платежам?
Здравствуйте! По какой формуле производится расчёт пени по коммунальным платежам за жилое помещение? С уважением, Марина Файнберг
18 сентября 2020, 13:03, вопрос №2864749, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как производится расчёт налога на недвижимость?
Я являюсь собственником двух квартир. Так же я ветеран боевых действий. Как производится расчёт налога на недвижимость ? Суммарно и потом вычитается льготная квартира? Либо расчёт делается именно по второй квартире, на которую не распространяется уже льгота?
28 марта 2019, 18:58, вопрос №2308090, Джульетта, г. Махачкала
2 ответа
ЖКХ
Каким образом производится расчёт с соседями при протечке в трубе?
Приобрели квартиру в новостройке от застройщика (2,5года в собственности). Недавно у нас выявилась протечь в трубе, капало из клапана (на первом фото, выше счетчика), в нашей квартире никаких подтеков не было. У соседей обои отошли и плесень пошла. Соседи требуют возмещение за причинённый ущерб с нас, т.к. УК говорит, что после подписания акта приема-передач это наша ответственность. В данной ситуации кто несёт ответственность за причинённый вред? Каким образом производится расчёт с соседями?
23 августа 2018, 19:44, вопрос №2087083, Альфия, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как будет производиться расчёт декретных начислений?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работаю на одном месте 9,5 месяцев перед выходом в декрет, из них 17 дней на больничном. Доход за весь период составил 260 000 р с учётом отпускных. Как будет производиться расчёт декретных начислений? За 2 года календарных или все же за 9,5 фактически отработанных?
18 октября 2017, 00:49, вопрос №1783761, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
В течение скольки дней производиться расчёт при увольнении?
Здравствуйте интересует такой вопрос. В течение скольки дней производиться расчёт при увольнении день в день. Заявление написано. А трудовую еще не забрала
05 июня 2016, 17:14, вопрос №1275358, Альбина, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017