Где можно взять образец рапорта на увольнение из ВС РФ?

Здравствуйте напишите пожалуйста образец рапорта на увольнение по несоблюдению условий контракта с моей стороны.

, Кириллов Александр Владиславович, г. Москва
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр Владимирович!
Указанный рапорт не имеет унифицированной формы, однако его необходимо писать с учетом требований, предусмотренных Федеральным законом Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.

Удачи !