В консульстве можно взять справки для регистрации брака?
Гражданка Рб обирается оформить брак с гражданином Рф. В консульстве можно взять справки для регистрации брака?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, Ольга!
Да, гражданка Республики Беларусь может получить в консульском учреждении справку, необходимую для регистрации брака с гражданином России.
Такая справка подтверждает ее семейное положение, что она не состоит в браке и не имеет препятствий для вступления в брак.
Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.
Всего доброго!