8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое время я могу игнорировать земельные паи?

вступил в наследство ,5 лет назад ,недавно узнал о земельных паях,какое время я могу игнорировать паи

12 декабря 2017, 21:02, михаил, с. Курсавка
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Михаил, здравствуйте,

А что Вы имеете ввиду под словом игнорировать?!

В соответствии с действующим законодательством, принятие части наследства означает принятие всего причитающегося по данному основанию наследства.

Надлежащим же образом оформить документы Вы вправе в любое время, срок для этого не установлен.

13 декабря 2017, 03:43
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Я не могу продать земельный пай 3, 5г принадлежащий моей матери, так как он находится в аренде сроком на 10 лет, подписание аренды происходило в прошлом году
Добрый день, проблема такая.. Я не могу продать земельный пай 3,5г принадлежащий моей матери, так как он находится в аренде сроком на 10 лет, подписание аренды происходило в прошлом году. Арендатор сказал что он не даст своё добро на продажу, пока не истечёт срок аренды. Он готов выкупить его через год но не за ту цену которую я хочу. На данный момент у меня есть клиент который даёт мне мою сумму, но я не могу ему продать, потому что арендатор не отдает мне пай... Помогите пожалуйста!!!! Спасибо.
06 августа 2020, 12:27, вопрос №2837078, Шевяков Валерий Анатольевич, г. Краснодар
1 ответ
Земельное право
За какую цену можно продать земельный пай 16га в поле, землю долгое время не трогали и я даже не знаю как она выглядит, дело в том что она мне досталась по наследству от отца
За какую цену можно продать земельный пай 16га в поле, землю долгое время не трогали и я даже не знаю как она выглядит, дело в том что она мне досталась по наследству от отца
14 апреля 2020, 07:30, вопрос №2742878, Андрей, г. Москва
2 ответа
Земельное право
За какую сумму можно продать земельный пай в колхоз?
За какую сумму можно продать земельный пай в колхоз? Местонахождение: Липецкая область, чаплыгинский район в районе села пиково\журавинки. под с\х назначение?
06 сентября 2018, 21:28, вопрос №2099209, Максим Николаевич, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Как я могу продать земельный пай, находящийся в аренде?
Как я могу продать земельный пай, находящийся в аренде? Я хочу продать пай 17 га. Пай находится в аренде.
03 июля 2018, 20:31, вопрос №2042959, Сергей, г. Бузулук
1 ответ
Земельное право
До какого времени следует оформить земельный пай?
У моей матери имеется земельный пай.Его перевели в администрацию. Скажите,до какого времени его необходимо оформить? В суде сказали,что до октября месяца этого года.
12 октября 2015, 20:32, вопрос №1004202, Владимир, г. Шуя
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2017