8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нам положены льготы по проведению газа?

У меня в семье ребенок-инвалид. Какие нам положены льготы, по проведению газа и в случае проведения по оплатам за газ????

12 декабря 2017, 17:50, Элина, г. Краснодар
Кристина Богатырева
Кристина Богатырева
Юрист,

Здравствуйте!

Законодательством РФ не предусмотрена льгота на проведения газа.Вы можете рассчитывать только на льготу на оплату потребления газа.

12 декабря 2017, 18:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Вопрос: какие положены льготы и льготы по оплате налогов?
Мужчина 1961 г.р. предпенсионного возраста, проживает в Республике Татарстан. Вопрос: какие положены льготы и льготы по оплате налогов?
13 ноября 2020, 08:04, вопрос №2910277, Анна, г. Казань
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Все
Какие положены льготы при оплате ЖКХ?
Добрый день! Мой супруг имеет удостоверение ветерана боевых действий по ФЗ ст 16 п 1, в связи с этим вопрос какие он имеет льготы при оплате коммунальных услуг за квартиру? Будет ли иметь значение, прописан он один в квартире или еще кто-то будет прописан? Какие еще льготы положены по данному удостоверению?
15 января 2018, 08:50, вопрос №1872111, Юлия, г. Великие Луки
11 ответов
Гарантии, льготы, компенсации
Какие положены льготы ветерану и инвалиду 3 группы?
здравствуйте я живу в челябинске пенсионер федеральный ветеран почётный донор инвалид 3 группы по проф заболеванию 50 процентов какие положены льготы
10 января 2017, 15:26, вопрос №1495843, Иван, г. Челябинск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие положены льготы по званию ветеран труда не пенсионеру?
Здравствуйте, я оформила себе звание ветеран труда по награждению, мне 39 лет, я не на пенсии. Проживаю в г. Братск, Иркутской области, какие мне положены льготы или только по достижению пенсионного возраста?
28 мая 2016, 07:12, вопрос №1267037, Наталья, г. Братск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие положены льготы по оплате коммунальных услуг инвалиду 3 группы?
Здравствуйте! Я инвалид 3 группы по заболеванию(общее заболевание). Живу в Волгоградской области в частном доме на 120 м/кв с мамой. Мне 34 года. Не работаю(группа рабочая). Оплату коммунальных услуг оплачивает мама. Хотел бы у вас узнать какие мне положены льготы по оплате коммунальных услуг, если я переведу все документы по оплате на себя.Интересует оплата за газ, свет, воду. В доме прописаны вдвоём. С наступающим Вас новым годом!
31 декабря 2015, 20:45, вопрос №1088343, Сергей, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017