Что делать,если более месяца нет ответа на заявление о возврате вещественного доказательства?
Писал на имя начальника в тот отдел полиции. Дело административное было ещё более чем пол года назад. Что мне делать в этой ситуации?
, Артур, г. Ростов-на-Дону
Спасибо. Если отреагируют, возвращённое доказательство необходимо лично забрать или вернут посылкой?
Лучше лично, пока человек сам не приходит никто не реагирует, закон гос.службы.