Как получить информацию о деле и насколько законны дынные методы переговоров?

У меня было не законное задержание по 20.2 часть 5, был суд на котором я присутствовал, решение суда был штраф.Штраф не оплатил, повесток никаких не было и квитанции для оплаты тоже не приходили.

Недавно приходил человек, представившийся из прокуротуры и искал меня. Я по данному адресу не проживаю.

Потом пришли 3 человека полицейских и снова требовали меня или мои контакты.

Что бы это могло быть? Зачем они ходят по адресу прописки? И чего они могут хотеть от меня?Имеют ли они право по административным делам ходить и искать меня?

Как получить решение суда и узнать причину что им нужно от меня?

, Андрей, г. Москва

Возможно в прокуратуре или МВД имеется еще какой-либо материал в отношении Вас, может быть к Вам не доходит почтовая корреспонденция, вообще, причин может быть очень много, а по месту жительства они имеют право ходить, если им это, в принципе, необходимо для каких-либо целей, это уже Ваш выбор впускать их или не впускать. Решение суда можно получить направив заявление в соответствующий суд, рассматривавший дело в отношении Вас с просьбой выдать Вам решение по делу об административном правонарушении.