8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если оплатил штраф ГИБДД со скидкой 50%,но из-за комиссии он не был оплачен полностью?

Здравствуйте!

Оплатил в срок штраф гибдд со скидкой 50% в банке через терминал. Сумма штрафа 500р.

Снялась комиссия 3 рубля и получилось,что я оплатил вместо 250р. - 247р.

Спустя 2 месяца, когда уже истек срок оплаты штрафа,на мне висит задолженность в 500р.

Подскажите,мне нужно будет доплатить 3 р. Или уже 253р. ?

12 декабря 2017, 12:37, Сергей, г. Ангарск
Олег Савлохов
Олег Савлохов
Юрист,

Добрый день, Вам нужно доплатить 253 рубля, так как вы не оплатили половину штрафа. Оплатите оставшуюся часть, иначе сумму могут удвоить до 1000 рублей по статье 20.25 КоАП РФ.

12 декабря 2017, 13:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Конюхова
Наталья Конюхова
Юрист, г. Ангарск

Добрый день. Оплатить будет необходимо сумму в размере 253 рубля, поскольку штраф со скидкой 50% в установленный срок оплачен не был и данный срок истек.

16 декабря 2017, 07:03
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Не мог оплатить штраф по уголовному дело вовремя не хватало реквизитов, 10000 штрафа и 7500 за гос адвоката, у меня
не мог оплатить штраф по уголовному дело вовремя не хватало реквизитов, 10000 штрафа и 7500 за гос адвоката, у меня почти все списали прставы зашел в онлайн банк увидел что сумма в пользу гостударства стоит больше это за просрочку или ошибка прис тавов
20 апреля, 19:36, вопрос №3030687, максим, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужен чек об оплате штрафа ГИБДД 30000 т.р он был оплачен через судебных
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужен чек об оплате штрафа ГИБДД 30000 т.р он был оплачен через судебных приставов с удержание с зарплаты как мне взять теперь кветанцую что он оплачен не через судебных приставов а как то быстрее можно это просто если через них очень долго ждать ?
23 октября 2020, 12:34, вопрос №2893698, анна, г. Новосибирск
1 ответ
Автомобильное право
Арестовали банковскую карту за якобы не оплаченный штраф в размере 30000рублей, хотя он был оплачен в срок
Арестовали банковскую карту за якобы не оплаченный штраф в размере 30000рублей, хотя он был оплачен в срок
30 апреля 2020, 14:08, вопрос №2760181, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли будет оплатить штраф со скидкой позже, если мне откажут в обжаловании штрафа?
Здравствуйте, выписали штраф по 29.9 ПДД, оставлял жалобу в ГИБДД вышестоящему лицу, срок оплаты штрафа по скидке заканчивается, скажите, смогу ли я в дальнейшем оплатить штраф по скидке, если мою жалобу отклонят, чтобы не потерять скидку, необходимо оплатить или в дальнейшем смогу оплатить штраф по скидке?
13 октября 2018, 13:04, вопрос №2133392, Сергей, г. Самара
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Почему не могу оплатить штрафы со скидкой 50 %, если с момента нарушения прошло 3 дня?
здравствуйте. умудрился за два дня неправильно запарковаться.разумеется на сайте увидел штрафы. но почему не могу оплатить их со скидкой 50 % прошло 3 дня всего. спасибо
03 июня 2017, 11:59, вопрос №1656379, Алексей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.12.2017