Кто должен подписать документ об отгрузке товара при самовывозе со склада производителя?

При самовывозе со склада производителя в товарно-транспортной накладной в графе "отпуск груза произвел" кто ставит подпись и печать? представитель склада или продавец (собственник товара)

, Анна, г. Златоуст
Олег Савлохов
Юрист

представитель склада, так как он отвечает за груз, переданный продавцом.