8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую услугу требуется заказать у юриста?

Добрый день!

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста:

1. чем отличается письменная юридическая консультация от юридического и правого (если это не одно и то же) заключения?

2. и что мне нужно заказать у юриста, если требуется заверенные подписью юриста и печатью организации ответы на вопросы с анализом документов и ссылками на законы?

3. сколько примерно может стоить каждая из услуг (см. п.1) в Москве?

Заранее благодарю за ответ!

12 декабря 2017, 11:59, RD, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

У каждого юриста свои расценки. Общих расценок нет. Правовое заключение и письменная юридическая консультация примерно одно и тоже.

12 декабря 2017, 12:08
2
0
2
0

Какого рода консультация вас интересует, на какую тему?

12 декабря 2017, 12:15
RD
RD
Клиент, г. Москва

Галина, спасибо за быстрый ответ. А в каком случае я получу ответ, на который могу законно сослаться, если это понадобится?

12 декабря 2017, 12:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Подскажите, пожалуйста, для каких услуг в салоне красоты НЕ требуется мед лицензия?
Добрый день.подскажите,пожалуйста,для каких услуг в салоне красоты НЕ требуется мед лицензия?
21 февраля, 05:44, вопрос №2991521, ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Какие документы требуются?
Как мне оформить ип? Что для этого нужно? Как заполнить заявление? Какие документы требуются? Нужно ли юрист для этого ?
26 июня 2020, 12:14, вопрос №2808094, Светлана, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Оформили договор купли-продажи, требуется консультация юриста, все ли грамотно и правильно там составлено, нет ли "подводных камней" и в каком порядке деньги будут поступать на счёт
Оформили договор купли-продажи, требуется консультация юриста, все ли грамотно и правильно там составлено, нет ли «подводных камней» и в каком порядке деньги будут поступать на счёт.
09 июня 2020, 15:16, вопрос №2796795, Лола, г. Омск
1 ответ
Миграционное право
Какие документы требуется при регистрации?
Добрый день уважаемые юристы! Я директор ООО. Хочу зарегистрироваться свои иностранное рабочие на адрес организации. Скажите пожалуйста, для этого какие документы требуется миграционный центр? Это возможна,Я их могу зарегистрироваться? Они пака у меня не работают до получение патента?
04 октября 2016, 06:58, вопрос №1396450, Камил, г. Самара
1 ответ
Предпринимательское право
Какие сертификаты требуются на товар для интернет-магазина?
Здравствуйте, думаю открыть интернет-магазин. Знаю, что некоторые товары подлежат сертификации. Мне нужно узнать, какие сертификаты требуются на товар, который собираюсь продавать? Искал в интернете, но не совсем понял, к кому обратиться по этому вопросу. Юристы таким занимаются?
26 апреля 2016, 17:49, вопрос №1234427, Дмитрий, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2017