Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Процентная ставка

Подскажите какая ставка по % алиментов трое не совершенолетних и один 18 летний учится на дневном в институте ? спс.

22 Августа 2013, 21:59, вопрос №184304 Константин, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 800 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушин Евгений
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Константин. На троих несовершеннолетних детей 50 % от заработной платы (ст.81 СК РФ), на 18 летнего данные нормы не распространяются.

    23 Августа 2013, 05:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats