Как снять арест с пенсии и что нужно предпринять?

здравствуйте! у моей маме был арест на пенсию которую она получает через почту получала пол пенсии у судебного пристава в базе данных нет данных об задолжнности а пенсию выдали такуюже что делать куда обращаться

, Алексей, г. Волгоград
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар
Пишите жалобу на имя начальника отделения ФССП, в прокуратуру Волгоградской области.
В течении 30 дней придёт ответ. Уже исходя из этой информации действуйте дальше.
Надеюсь мой ответ будет Вам полезен.
С уважением к Вам и Вашей ситуации,
юрист Олег Сергеевич Смирнов, г. Краснодар
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей, день добрый.

Необходимо обратиться в Пенсионный фонд с письменным заявлением, в котором будет содержаться просьба разъяснить на основании какого судебного акта (реквизиты) осуществляются удержания.

После получения ответа — действовать по обстоятельствам.