Могу ли я при разработке штатного расписания вводить должности, которых нет в ЕКС?

Здравствуйте! Открываю ИП с привлечением работников. Могу ли я при разработке штатного расписания вводить должности, которых нет в ЕКС? Например: контент-менеджер. Не повлияет ли в дальнейшем это на пенсию работника (выпадут года,т.к. такой должности нет в ЕКС)

, Екатерина, г. Таганрог
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Если название должности не связано с вредными условиями труда и досрочным выходом на пенсию — Вы вправе назвать ее как Вам угодно, никаких негативных последствий для работника не последует.