Можно ли получить налоговый вычет с квартиры, по договору дарения оформленной на дочь?
Добрый день! Скажите пожалуйста,хочу купить квартиру дочери.Оформлять буду на себя, а потом делать на неё дарственную.Смогу ли я получить 13% с покупки?
, Анатолий, г. Челябинск
Оксана Базаркина
Уважаемый Анатолий! После того как получите имущественный вычет (13%), потом и оформите договор дарения на дочь.
Хотел сразу оформить
К сожалению, нет. Не торопитесь!