Как встать на учет по месту прописки, если в предписании указан другой город?
Здравствуйте. Уволен в запас по окончанию контракта. Мне выдали предписание для постановления на учет в город Ярославль до 18.12.17. Но в Ярославль я собираюсь ехать только в конце января 2018. Могу ли я встать на учет по месту постоянной прописки? сам служил и в данный момент нахожусь в Смоленск. Прописан в Республике Башкортостан.
, Владислав, г. Смоленск