Что делать, если на меня написали заявление за изъятие паспорта?
Моя знакомая написала на меня заявление в полицию, за то что я якобы украла у неё паспорт, но дело обстоит так, она взяла мой телефон, четверть суммы отдала, позже приехала, оставила свой документ у меня, после были поставлены условия что бы она отдала остальную сумму, начала говорить что ни про какой телефон не знает... Потом она просто поехала и заявила на меня, что я паспорт украла, как теперь действовать?