8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли банк передал мой долг судебным приставам?

Банк передал мой долг судебным пристовам мой долг по кредитной карте 196 тыс .руб. как мне быть? Пойдут приставы мне на встречу .Чтобы постепено закрыть свой долг.

11 декабря 2017, 19:05, Берзан Ольга, г. Голицыно
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Банк передал мой долг судебным пристовам мой долг по кредитной карте 196 тыс.руб. как мне быть? Пойдут приставы мне на встречу.Чтобы постепено закрыть свой долг.

Берзан Ольга

Здравствуйте

если не оформили в суде рассрочку или отсрочку платежей то у вас будет всего 5 дней чтобы добровольно погасить долг

если не погасите- будут взыскивать постепенно но уже с ограничениями- например наложат запрет на сделки с авто. с недвижимостью, счета и банковские карты и при такой сумме долга — запрет на выезд за границу

11 декабря 2017, 19:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Я не знаю какой банк передал мой долг в межрегиональный центр ООО вин?
Я не знаю какой банк передал мой долг в межрегиональный центр ООО вин? Мне ничего приставы не говорят, карта на аресте
13 апреля 2020, 09:31, вопрос №2741778, ольга, г. Туапсе
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли работники банка предоставить мой сертификат судебным приставам?
Сберегательный сертификат Сбербанка.Могут ли работники банка предоставить мой сертификат судебным приставам? Или в момент получения процентов заморозить его каким то образом.чтобы приставы сняли с него мои долги?
28 мая 2018, 16:22, вопрос №2008932, Леонид, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Может ли банк продать мой долг коллекторам?
В 2015 году были суды по просроченным платежам, открыто делопроизводство и по решению суда я выплачивал назначенный процент. Но 12.07.2017 ко мне домой пришёл судебный пристав вместе с коллектором и они заявили, что мой долг продан коллекторам и что они пришли описывать имущество. документы подтверждающие о продаже долга они мне не предоставили. Судебный пристав был по форме, но без нагрудного значка, а сотрудник коллекторской фирмы не представился. Они ссылались на решение суда, но так его и не показали, а лишь приоткрыв папку, ткнули пальцем на какой то абзац сказав что это решение суда. Какие статьи нарушил судебный пристав? Мог ли банк продать мой долг коллекторам после решения суда? Должны ли были меня оповестить о продаже долга коллекторам и ознакомить с решением суда?
20 июля 2017, 17:23, вопрос №1701917, Доможилов Владимир Николаевич, г. Астрахань
2 ответа
Взыскание задолженности
Что я могу сделать, если компания по мини займам передала мой долг судебным приставам?
Я взял мини займ 5000 на данный момент образовалась задолженность в размере 19000 тысяч рублей. После компания передала мой долг 19000 рублей судебным приставам.могу ли я по чвстям выплачивать долг по мере моей финансовой задолжности? Или могу я подать встречный иск в суд об уплате менее суммы которая накопилась?
09 марта 2016, 22:04, вопрос №1173723, Роман, г. Чебоксары
1 ответ
Кредитование
Может ли банк передать мой долг в коллекторское агентство?
Здравствуйте! У меня образовалась задолженность перед банком по кредиту. Начались звонки с требованиями оплаты. Опасаюсь, что банк передаст мой долг коллекторам. Если я отзову свое согласие на обработку персональных данных - сможет ли банк передать мой долг в коллекторское агентство? Спасибо.
31 января 2016, 14:26, вопрос №1122915, Андрей, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2017