Законно ли банк передал мой долг судебным приставам?

Банк передал мой долг судебным пристовам мой долг по кредитной карте 196 тыс .руб. как мне быть? Пойдут приставы мне на встречу .Чтобы постепено закрыть свой долг.

, Берзан Ольга, г. Голицыно
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Банк передал мой долг судебным пристовам мой долг по кредитной карте 196 тыс.руб. как мне быть? Пойдут приставы мне на встречу.Чтобы постепено закрыть свой долг.

Берзан Ольга

Здравствуйте

если не оформили в суде рассрочку или отсрочку платежей то у вас будет всего 5 дней чтобы добровольно погасить долг

если не погасите- будут взыскивать постепенно но уже с ограничениями- например наложат запрет на сделки с авто. с недвижимостью, счета и банковские карты и при такой сумме долга — запрет на выезд за границу