Каким образом разорвать данный трудовой договор?

Заключила целевой договор уже после первого года обучения на бюджетной основе (прикрепляю файл с содержанием договора). Закончила учёбу и вышла на работу, но в планах замужество и переезд. Соответственно смена прописки, город будет иной, но область останется той же. Необходимо ли будет выплачивать сумму, потраченную на выплату стипендии? Есть ли иная возможность разорвать "безболезненно" данный трудовой договор?

  • Договор
    .docx
, Мария Мошкина, г. Омутнинск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Необходимо ли будет выплачивать сумму, потраченную на выплату стипендии?

Мария Мошкина

Да, в соответствии с п. 7.2 и 7.3

Есть ли иная возможность разорвать «безболезненно» данный трудовой договор?

Мария Мошкина

Только договариваться либо  платить.

Если у Вас остались вопросы Вы можете
обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением
документы (жалобы) по Вашему вопросу.

С уважением, Суворова Виктория.