Является ли ст 15 ГК РФ основанием для возмещения компенсации на юридические услуги?
Является ли ст 15 ГК РФ основание для возмещения компенсации на юридические услуги,ведь пункт 2 этой статьи гласит:2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права?
А только после этих слов идет через запятую:... утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также не полученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).Или вся эта статья относится только к реальному ущербу и упущенной выгоде?