Могу ли я пересдать экзамен на водительские права в другом городе?

Подскажите пожалуйста я из салехарда автошколу закончил раз 5завалил теорию в гаи а по работе я на 2месяца уезжаю в москву

Могу ли я там перездать

, павел, г. Салехард

Павел здравствуйте!

 Могу ли я там перездать

Да можете, рекомендую прочитать ниже приведенное Постановление целиком (есть в свободном доступе в интернете), найдете дополнительную информацию, которая может быть полезна.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»)

I. Общие положения

3. Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.