Как действовать иностранному гражданину, если нет даты въезда в миграционной карте?

Добрый день! У гражданина Узбекистана в миграционной карте не проставлена дата въезда. Что делать в этом случае? Есть патент и временное пребывание.

, Ксения, г. Ульяновск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Ксения

У гражданина Узбекистана в миграционной карте не проставлена дата въезда. Что делать в этом случае?

Ксения

Дата въезда или выезда

Вы то сами знаете, когда въехали?

Ничего страшного, в Базе в УВМ МВД имеется отметка, Вам нужно обратиться  с заявлением в УВМ МВД(УФМС бывш) уточнить и вносят Вам запись в миграционную карту

Есть патент и временное пребывание.

Ксения

Патент раньше получали, до этого въезда, а откуда временное пребывание-или это старое?, оно при выезде погашается автоматически, и при новом  въезде  в РФ нужно встать на миграционный учет заново

Удачи Вам