Как действовать потребителю, если ремонт телефона не сделали из-за отсутствия запчастей?
Разбит экран у телефона(гарантия). Через магазин отправляем его в сервисный центр 20.11.2017. Сегодня 11.12.2017 приход сообщение о готовности. Прихожу в магазин, а экран не заменили, нет запчастей. Как быть?
Разбитый экран, является механическим повреждением.
Даже полис Дополнительного сервисного обслуживания не действует в случае, если нарушены условия эксплуатации товара. В данном случае возможен только платный ремонт. Вы можете обратиться в любой удобный сервисный центр или напрямую в сервисный центр производителя.