Что делать, если было лишение водительских прав?

Что делать и лишат ли водительских прав если на прекрепленном файле обведено это не мой подчерк и вообще я не писал нечего в протаколе и росписи на мои мало чем похожи по тому что мне не отдали копии протакола

  • 20171211_113138
    .jpg
, Валерий, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Что делать и лишат ли водительских прав если на прекрепленном файле обведено это не мой подчерк и вообще я не писал нечего в протаколе и росписи на мои мало чем похожи по тому что мне не отдали копии протакола

Валерий

Валерий, добрый день! Из приложенного протокола ничего не понятно как и из описания ситуации, какой состав Вам вменяют? Если подписи не Ваши как минимум при рассмотрении дела нужно указать в пояснениях на данное обстоятельство

Валерий
Клиент, г. Москва

Отказ от прохождения мед отведетельства

Там написано не моим подчерком и с ошибкой

Цитирую

"Отказваюсь" и росписи не похожи на мои

Я да рассписывался в пустых бланках ну нечего

Не писал так как копии протакола мне не вручили

Я не уверен что это мои росписи так как они похожи но процентов на 30 они могли сделать

Что хочешь подменить протакол.

Отказ от прохождения мед отведетельства Там написано не моим подчерком и с ошибкой Цитирую

Валерий

Ясно, в этом случае надо указывать на то что в протоколе не Ваша подпись, хотя это может быть и отметка о том, что Вы отказались от подписи. Понятие были при составлении? Или производилась ли видеосъемка процесса? Если не было ни того ни другого это уже существенное процессуальное нарушение

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Я да рассписывался в пустых бланках ну нечего

Валерий

Здравствуйте.Непонятно, Зачем Вы  расписались в пустых бланках.

Нужно ознакомиться со всеми  материалами дела.

Я не уверен что это мои росписи так как они похожи но процентов на 30 они могли сделать

Валерий

Если это не Ваша подпись, Вы можете заявить в суде о почерковедческой экспертизе

ст.28.2 КоАП

5. Протокол об административном правонарушении подписывается должностным лицом, его составившим, физическим лицом или законным представителем юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении. В случае отказа указанных лиц от подписания протокола, а также в случае, предусмотренном частью 4.1 настоящей статьи, в нем делается соответствующая запись.

6. Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении.

Удачи Вам

Нужно ознакомиться со всеми материалами дела.

Адвокатский кабинет №708

В  протоколе(вообще ничего не читается) о направлении на медицинское освидетельствование есть отметки о видеофиксации?

Был ли составлен протокол об отстранении от управления ТС?

Валерий все Ваши возражения имеют место, и нужно про это заявить в суде  или при обжаловании постановления

Антон Стрельников
Адвокат, г. Тверь

полагаю, что действительно можно попытаться обжаловать ваше постановление.

надо ходатайствовать перед судом о проведении почерковедческой экспертизы.Если вам нужна помощь адвоката в твери, можете обратиться ко мне через личные сообщения.