Может ли быть отмена или аннуляция старого судебного решения?

Добрый день! Было судебное решение о выплате долга банку. Долг полностью погашен. Второй кредит погашен досрочно. Но, пришло судебное уведомление. Боюсь идти получать, т.к. не знаю что это может быть, я ничего не должна. Что это может быть за письмо. Может ли быть отмена или аннуляция старого судебного решения или мой исполнительный лист?

, Наталья, г. Москва
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

Бояться ничего не надо. В любом случае знать лучше, чем не знать. И оказать Вам помощь в том числе консультационную юристы смогут только видя документы и понимая в чем суть ситуации.

Сейчас этого понимания нет.

В любом случае вряд ли это отмена старого решения, потому что если банк суд выиграл, а Вы не обжаловали, то больше некому было подавать на пересмотр.

А если у Вас уже исполнительное прошло, то и все сроки на обжалование истекли.

В любом случае, это всего лишь «рассуждения на тему». Нет документов — не понятно что рекомендовать.