Как составить заявку в суд, если не меняют сломанный диван?

Добрый день. Купили диван в онлайн магазине, при получении дивана дали только товарный чек с печатью, без акта приема передачи. Сломался диван, обещали вначале прислать ремонтника, после замену дивана, в итоге только обещают, а проблему не решают.

, Гузель, г. Москва

Добрый день.

Для составления документов вы можете перейти в соответствующий раздел сайта и оставить там заявление на составление иска

В вашем случае есть смысл соблюсти претензионный порядок и для начала направить продавцу претензию на возврат денежных средств

Если есть вопросы по составлению претензии, обращайтесь ко мне в чат (кнопка «сообщение юристу»  под фотографией), смогу помочь в решении вашей проблемы