Регистрация общей долевой собственности на недвижимое имущество
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как нам лучше поступить!Вопрос касается квартиры на праве общей совместной собственности(без определения долей).У нас Умирает мама,мы с сестрой отказываемся от наследства в пользу отца,квартиру пока продавать не собираемся,но в дальнейшем может быть и решимся на продажу.Регистрацию по свидетельству о праве на наследство еще не проводили.Какие наши действия?Если в свидетельстве на наследство нотариус написал,что наследство,на которое выдано настоящее свидетельство,состоит из:1/4 доли в праве общей долевой собственности(доля умершей исчислина на основании статьи 3(прим.1) Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 года 1541-1.Право общей долевой собственности на недвижимое имущество подлежит регистрации в Едином государственном реестре недвижимости.Спасибо!
Свидетельство о праве на наследство выдано отцу