Как защитить права по договору подряда на монтаж системы вентиляции?

Заключен договор подряда на монтаж системы вентиляции ( на торгах) Я как подрядчик в ходе выполнения раьоты увидел, что в проекте ошибка и зимой ничего работать не будет. Я пришел к заказчику и хочу подстраховаться , чтобы не было ко мне претензий , но есть проект, что делать?И если я сам исправлю проект , но в сроки не уложусь, как я ссогу защитить свои права?

, Мария, г. Москва
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Пишите уведомление заказчику, типа того, что в связи с сущкственными недрстаками проектной документации, работу приостанавливаю, прошу дать письменный ответ, что дальше делать и тп. Детально описываете ситуацию… В кротчайшие сроки передаете ее заказчику. Ждете реакции… Так в случае указания на продолжение работ, снимите с себя ответственность за неработающую систему… А вообще это не Ваша головная боль, пусть заказчик думает.