8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если будет заявление о мошенничестве на зарегистрированного под чужим именем на сайте?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если в полицию напишут заявление в мошенничестве на человека, зарегистрированного под фейковым именем на сайте "в контакте", что ему будет? Обвинения в мошенничестве не доказаны юридически.

, Виктория, г. Москва

Добрый вечер, Виктория. По заявлению проведут доследственную проверку в порядке, установленном ст.ст. 144-145 УПК РФ, после чего примут одно из следующих процессуальных решений:

1. О возбуждении уголовного дела.

2. Об отказе в возбуждении уголовного дела.

3. О передаче сообщения о преступлении по подследственности.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте. Мною был снят видеоматериал как сосед спиливал дерево, после этого я опубликовал это в различных тематичес
Здравствуйте. Мною был снят видеоматериал как сосед спиливал дерево, после этого я опубликовал это в различных тематических пабликах в вк (чп, авария и тд). Заявление в полицию я не писал. Соседу это не понравилось. Сказал, что пойдет к прокурору и напишет заявление, что я опубликовал видеоматериал с ним без его соглашения. Хотелось бы узнать последствия, что будет если я напишу заявление и он напишет в ответ. Кто прав, кто виноват.
, вопрос №4969832, Николай, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мир вам что будет если ушел в Соч вернулся сво закончиться я в части прохожу ввк и жду суда и пока я буду ждать война кончиться что со мной будет осудят меня или отпустят или будет амнистия
Мир вам что будет если ушел в Соч вернулся сво закончиться я в части прохожу ввк и жду суда и пока я буду ждать война кончиться что со мной будет осудят меня или отпустят или будет амнистия
, вопрос №4969820, Михаил, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если врачи сообщили
Здравствуйте я военный был дома не чайно сломал жене нос она обратилась в больницу там сказали что будут сообщать об этом . но жена не чего не писала. Это же случайность. Что будет если врачи сообщили
, вопрос №4967039, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите что будет если водителя без прав будет тащит на трассу водителя тоже без прав, какое и будет ли вообще наказание
Здравствуйте, подскажите что будет если водителя без прав будет тащит на трассу водителя тоже без прав, какое и будет ли вообще наказание
, вопрос №4963565, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что будет если украл еду в сумме на 200 рублей в пяторочке, на выходе бабка которая на кассе
здравствуйте, что будет если украл еду в сумме на 200 рублей в пяторочке, на выходе бабка которая на кассе самообслуживания кричала и споаштвала украл ли я чтото.Я сказал что нет.Мне будет за это чтото? магазин пяторочке.
, вопрос №4962151, илья, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.12.2017