Паспортные данные в справках о доходах за три года, если исполнилось 45 лет и получила новый

Здравствуйте! В 2015 году поменяла работу, в 2016 исполнилось 45 лет и получила новый паспорт. Сейчас оформляю налоговый вычет на лечение за три года (2014, 2015,2016). На последнем месте работы выдали справки о доходах физлица за 2015 и 2016 с новыми паспортными данными (в 2015 был еще старый паспорт), на предыдущем за 2014 и 2015 - со старыми данными. На сайте, в Личном кабинете налогоплательщика - данные с действующими на тот момент паспортами. Какие паспортные данные должны быть в справке, которую я подаю в налоговую в декабре 2017? Спасибо. Наталия.

, Наталия Вячеславовна Веселова, г. Санкт-Петербург
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

В паспорте производят отметки:

о  регистрации  гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учёта;
о воинской обязанности граждан, достигших 18-летнего возраста;
о регистрации и расторжении брака;
о детях, не достигших 14-летнего возраста;
о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
о выдаче основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации.

Поэтому, какой бы паспорт ни был записан в справках, по отметке в настоящем паспорте можно будет установить факт.