Как можно приобрести жилье, если старший сын военный, а младшему 12 лет?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ.КАК Я МОГУ ПРЕОБРЕСТИ ЖИЛЬЕ.ЗАРПЛАТА МОЯ ВСЕГО 9 Т. РУБЛЕЙ.КАК БЫТЬ.Я ВСЕ ПЕРЕДУМАЛА.У МЕНЯ СТАРШИЙ СЫН ВОЕННЫЙ. А МЛАДШИЙ ШКОЛЬНИК 12ЛЕТ.НА СЬЕМНОЙ ЖИВЕМ 6ЛЕТ.ПОМОГИТЕ.КАК БЫТЬ.СПАСИБО.

, ольга,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
Чтобы вас поставили на очередь по улучшению жилищных условий нужно чтобы 1) вашу семью признали малоимущей по уровню дохода и имущества находящемуся в собственности. 2) Чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий по правилам статьи 51 ЖК РФ т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы, данная норма утверждается в каждом городе разная т.е нужно общую площадь жилого помещения разделить на количество членов семьи зарегистрированных на данной площади и если полученная количество кв.м. будет менее учётной нормы, то вас могут поставить на очередь по улучшению жилищных условий, начните с обращения в администрацию города (района).