8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно приобрести жилье, если старший сын военный, а младшему 12 лет?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ.КАК Я МОГУ ПРЕОБРЕСТИ ЖИЛЬЕ.ЗАРПЛАТА МОЯ ВСЕГО 9 Т. РУБЛЕЙ.КАК БЫТЬ.Я ВСЕ ПЕРЕДУМАЛА.У МЕНЯ СТАРШИЙ СЫН ВОЕННЫЙ. А МЛАДШИЙ ШКОЛЬНИК 12ЛЕТ.НА СЬЕМНОЙ ЖИВЕМ 6ЛЕТ.ПОМОГИТЕ.КАК БЫТЬ.СПАСИБО.

, ольга,
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Добрый день!
Чтобы вас поставили на очередь по улучшению жилищных условий нужно чтобы 1) вашу семью признали малоимущей по уровню дохода и имущества находящемуся в собственности. 2) Чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий по правилам статьи 51 ЖК РФ т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы, данная норма утверждается в каждом городе разная т.е нужно общую площадь жилого помещения разделить на количество членов семьи зарегистрированных на данной площади и если полученная количество кв.м. будет менее учётной нормы, то вас могут поставить на очередь по улучшению жилищных условий, начните с обращения в администрацию города (района).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Прописать ребёнка 12 лет без его разрешения?
Здравствуйте, могу ли я мать. Имеющая, в кв 80% собственности. Остальное имеет мой отец. Прописать ребёнка 12 лет без его разрешения?
, вопрос №4098434, Наталья, г. Москва
Недвижимость
В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе
Если мне нужно через суд снять человека с регистрационного учета, я собственник квартиры. Нет данных паспорта. В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе. Во втором случае прописаны люди незаконно по ордеру выданному администрацией поселения, но я уже была собственником. В обоих случаях нет паспортных данных этих прописанных
, вопрос №4096862, Ульяна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть. Есть ребёнок состаюсь в браке.
, вопрос №4096234, Александр, г. Владивосток
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Военное право
Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет
Добрый день! Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет. В случае увольнения по семейным обстоятельсивам ( ребенок до 10 лет) могу ли я рассчитывать на пенсию???
, вопрос №4094920, Наталья, г. Ярославль
Дата обновления страницы 11.12.2017