Как убыть раньше в ППД, если я намерен уволиться из ВС?

Нахожусь в командировке заканчиваеться контракт 10февраля сказали отпустят за 2 недели до окончания в рапорте на увольнение указывал прохождение ввк,+ 20 суток отпуска как быть что делать?как убыть раньше в ппд

, Кирилл, г. Тверь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Увольнение из ВС, как убыть раньше в ППД?

Кирилл

Добрый день! Это можно осуществить только с письменного разрешения и приказа командира который издал приказ об вашем откомандировании и командира части в которую вы откомандированы. Сами понимаете вы военнослужащий и действуете на основании приказа.

Нахожусь в командировке заканчиваеться контракт 10февраля сказали отпустят за 2 недели до окончания в рапорте на увольнение указывал прохождение ввк,+ 20 суток отпуска как быть что делать? как убыть раньше в ппд

Кирилл

Подайте письменный рапорт командиру части о направлении вас в ППД в связи с увольнением в запас и необходимостью подготовки к увольнению и прохождению ВВК. Так же направите рапорт на содействие своему командиру в/ч. Если положительного решения не поступит то можете подать заявление в военную прокуратуру. Будут вопросы можете написать мне в чат через кнопку сообщение юристу. С Уважением...

Кирилл
Клиент, г. Тверь

Дайте пожалуйста образец рапорта на убытие в ППД , и я нахожусь в командировке в полях тут нет моего командира части только командир дивизиона